Главная Наши успехи

Наши успехи

Наши достижения в 2016-2017 учебном году.

Дети — радость государства
Настоящее богатство
Их воспитывать должны
Как надежду для страны!

Жить и работать в постоянным творческом поиске - состояние души наших педагогов, частичку которой они каждый день отдают детям, вдохновляя их на ежедневные маленькие подвиги, стремление к победам. Вот так и живем: дети вдохновляют педагогов, а педагоги – детей, участвуя и побеждая в конкурсах, фестивалях, проектах, семинарах.

22 августа на конференции руководящих и педагогических работников глава администрации г.Владивостока И. С. Пушкарев лично поблагодарил нашего педагога Филиппову Г. В. за добросовестный труд по воспитанию подрастающего поколения и вручил благодарственное письмо и ценный подарок.

Приемка 2013
17 августа 2013 года комиссией по приемке детских садов и школ к новому учебному году наш детский сад  был принят с оценкой  «отлично».

24Июль2013

Поздравляем Рамазанову Диану с 1 место в соревнованиях по художественной гимнастике. Диана, ты наша гордость!!!

26Июнь2013

Еще одна победа в копилку нашего ДОУ. На фестивале современных образовательных технологий ПК ИРО Мальцева Е. Л. заняла призовое место в номинации  «Урок с использованием презентации» Поздравляем!!!

1 Май 2013

Танцевальный коллектив  «Кружева» получил диплом участника городского творческого конкурса  «Звонкая капель». Молодцы!

23Апрель2013

Романенко Леру, Лудареву Аня с дипломом участника творческого конкурса  «Широкая масленица» Умнички!!!

20 апреля 2013

Мальцева Елена Леонидовна, музыкальный руководитель нашего ДОУ, решением Управления образования г.Владивостока стала героем энциклопедии «Одаренные дети — будущее России» в рубрике «Учитель» и награждена общественной медалью «За вклад в образование»

18Апрель2013

Мальцева Е. Л. получила сертификат Всероссийского конкурса  «Патриот России» инновационных идей и проектов патриотического воспитания детей и молодежи г.Новосибирск

02Апрель2013

В городском Фестивале образовательных инноваций  «Образование 2013» коллектив нашего ДОУ занял почетное 3 место в номинации   «Видеовизитка ДОУ» среди 23 дошкольных учреждений. Детский сад получил сертификат 50 тыс. руб. на приобретение электропианино. Поздравляем!!!
И в номинации  «Урок с презентацией» Мальцева Е. Л. заняла 1 место!

26Февраль2013

В журнале  «Мамино счастье» №5 за 2012год статья воспитателя Долженковой Л. С.»Поговорим о привычках»,№6 за 2012год статья муз.руководителя Мальцевой Е. Л.»Воспитываем с любовью», № 1 за 2013 год статья Батариной Т. С.  «Таланты детей находятся на кончиках их пальцев», № 2 за 2013 г. статья Филипповой Г. В.  «Учись, играя»

09Январь2013

В конкурсе на лучшее украшение группы к Новому году победила логопедическая группа  «А» воспитатель Долженкова Лидия Степановна, мл. воспитатель Морозова Виктория Викторовна. Воистину, фантазия и творческий полет этих педагогов не знает границ!

06Ноябрь2012

В журнале  «Учитель Приморья» № 6 за 2012г. читайте     статью  музыкального руководителя Мальцевой Е. Л.  «Лесенка успеха»

03Ноябрь2012

В ноябре наши педагоги завоевали 1 место в краевом конкурсе  «АТР- территория партнерства» совместно с МБДОУ № 27! Поздравляем!

18Октябрь2012

На о. Попова при СОШ № 29 открыта группа кратковременного пребывания детей. С малышами проводятся занятия согласно программе ДОУ № 165. И каждый день их ждет замечательный воспитатель — Чуева Альбина Витальевна

совместно с МБДОУ № 27! Поздравляем!

06Сентябрь2012

Наши педагоги — Батарина Т. С., Мальцева Е. Л., Филиппова Г. В. — участвовали в Международном фестивале методических идей г.Чебоксары. Материалы напечатаны в сборнике  «Принципы и подходы к обучению и воспитанию в условиях модернизации образования», который Вы можете найти в нашей библиотеке

По результатам анкетирования 98% родителей дали положительную оценку работе детского сада

Детский сад – причал наш сказочный
Добрый, яркий и загадочный!!!

Грамота

Грамота