День дошкольного работника

В России традиция отмечать День дошкольного работника появилась в 2004 году. Сейчас россияне празднуют его 27 сентября. В этот день можно и нужно поздравлять воспитателей – ведь они делают все, чтобы ваш ребенок рос здоровым, умненьким, общительным.

Воспитатель – это великий психолог. Он помогает ребенку наладить контакт с окружающим миром, учит общаться со сверстниками, не обижать слабых. И если воспитатель вкладывает душу в свою работу, дети отвечают ему взаимностью. Они обожают его и ходят в детский сад как на праздник, а позже вспоминают свое дошкольное детство как самую счастливую, беззаботную и веселую пору.

Лишний раз сказать «спасибо» дошкольному работнику – это вовсе не тяжкая обязанность. Это важно еще и потому, что три-четыре «садиковых» года пролетят очень быстро, а через 10 лет ребенок может и не вспомнить лицо своего воспитателя... Поэтому выразите свою благодарность сейчас – не откладывайте «спасибо» на потом!

27 сентября,

Мы рады этой дате

Ведь красивый день календаря-

Поздравим воспитатель!

Твой труд нелегок, ну и пусть!

Печалиться нам хватит!

Пусть будет радостным твой путь.

Спасибо воспитатель!

Всех сотрудников детского сада поздравляем с Днем дошкольного работника.

Желаем позитива, творческого вдохновения, терпения и удачи во всех начинаниях.

26 Сентябрь 2016, 277 просмотров.