С Днём рождения, родное Приморье!

Невозможно в тебя не влюбиться,

Край, привыкший встречать корабли.

Здесь мне посчастливилось родиться-

В самом лучшем уголке земли.

25 октября 1922 года вошло в историю как большой праздник. Именно в этот день Приморье было освобождено от интервентов. Прошло чуть меньше столетия и  наш  край стал заповедным, уникальным, преуспевающим.

Традиционно  к  Дню Приморского края проходит множество праздничных мероприятий. Наш коллектив и воспитанники ежегодно принимают участие в городских конкурсах  юных  чтецов, в творческих конкурсах рисунка «Один день из жизни  амурского тигра». И завершает эту череду «Праздник осени». Яркие  впечатления, отличное настроение – лучший подарок в день Приморского края.

Смотрите нашу фотогалерею.

24 Октябрь 2016, 164 просмотра.