Конференция для педагогов на тему: "Реализация творческого потенциала педагогов в профессиональной деятельности"

28 февраля 2018 г. в дошкольном учреждении №165 Первомайского района г. Владивостока прошла конференция для педагогов на тему: "Реализация творческого потенциала педагогов в профессиональной деятельности".
Новые идеи, авторские игры, нестандартное оборудование по здоровьесбережению детей , фольклор, детский театр "Фантазия" и даже "Дополненная реальность" в развитии познавательных интересов дошкольников.
Огромную благодарность выражаем педагогам дошкольных учреждений № 55, №177, № 156, №158, № 80, № 160, №146 и педагогу -организатору МБОУ ДО центр "Подросток" СП "Ровесник" Солдатенко Юлии Владимировне за организацию выставки методических "находок" и проведение тренингов и мастер-классов.

28 Февраль 2018, 111 просмотров.