Космическое путешествие всей семьёй

Большие расстояния не повод для грусти. Вынужденные каникулы прекрасное время для творчества и путешествий. Благодаря современным электронным ресурсам это можно сделать не выходя из дома. А главное – всей семьёй. Вот и нашим ребятишкам совместно с родителями удалось совершить космическое путешествие в виртуальный музей Космоса, пройти космическую зарядку и приготовить своё «Чудо – блюдо». Глядя на макеты и эскизы космических кораблей, которые сделаны руками ребят, мы уверены, что вскоре космос будут покорять новые космонавты.

13 Апрель 2020, 87 просмотров.