Выставка работ «Ажурная фантазия»

Второй год, наш педагог Гунькина Наталья Валентиновна, знакомит ребят с оригинальной и простой в исполнении техникой вышивки на твёрдом фоне - «изонить». В процессе работы над изготовлением картин дети проявляют фантазию, творчество, развивая чувство красоты, знакомятся с основными приёмами этого увлекательного вида рукоделия и различными способами переплетения нитей, а также получают массу положительных эмоций и заряд энергии. У всех дошколят в итоге получаются очень красивые и интересные работы. С некоторыми из них Вы можете ознакомиться на выставке «Ажурная фантазия» в нашем ДОУ.

15 Июнь 2022, 12 просмотров.