Гордимся!
17 Апрель 2013

Наш музыкальный руководитель, Мальцева Елена Леонидовна, решением Управления образования г.Владивостока стала героем энциклопедии «Одаренные дети-будущее России» в рубрике «Учитель» и награждена медалью  «За вклад в развитие образования» Поздравляем!

Поздравляем!
02 Апрель 2013

В городском Фестивале образовательных инноваций «Образование 2013» коллектив нашего ДОУ занял почетное 3 место в номинации  «Видеовизитка ДОУ» среди 23 дошкольных учреждений. Поздравляем!!!
И в номинации «Урок с презентацией» Мальцева Е. Л. заняла 1 место!

Поздравляем наших мам!
11 Март 2013

Воспитанники всех возрастных групп поздравили своих мам с 8 марта! В каждой группе прошла выставка рисунков "Мамочка моя". Дети читали стихи, пели песни. Каждый ребенок сделал своей маме трогательный подарок. Завершились праздники видеопрезентацией " Самая любимая"

Читайте вместе с нами!
26 Февраль 2013

В журнале «Мамино счастье» №5 за 2012год статья воспитателя Долженковой Л. С. «Поговорим о привычках»,№6 за 2012год статья муз.руководителя Мальцевой Е. Л. «Воспитываем с любовью», № 1 за 2013 год статья Батариной Т. С. «Таланты детей находятся на кончиках их пальцев», № 2 за 2013 г. статья Филипповой Г. В. «Учись, играя»

Праздник настоящих мужчин
21 Февраль 2013

Непростот быть Мужчиной в нашем веке

Быть лучшим, победителем, стеной

Надежным другом, чутким человеком

Стратегом между миром и войной!

Дорогие наши мужчины — с праздником!

Праздник начался с групповых фотовыставок «Когда был папа маленьким»! А на утренниках и развлечениях наши дорогие папы еще раз доказали, что они настоящие защитники — смелые, ловкие, сильные. А мальчики во всем подражали своим папам, пели песни, читали стихи и дарили подарки.

Отмечаем Рождество
16 Январь 2013

Новогодние праздники продолжаются! Наступила святочная неделя. Ребята и взрослые собрались в музыкальном зале петь колядки, проститься с елкой. Ряженые гости в костюмах сказочных зверей закружили в праздничном хороводе. Никто не остался сидеть на своей месте — ни взрослые, ни дети. А цыганка-гадалка  — заведующая ДОУ, нагадала нашему дому процветанию, детям — хороший аппетит и здоровье, а родителям — материальное благополучие. Угостив конфетами всех присутствующих

Поздравляем!
09 Январь 2013

В конкурсе на лучшее украшение группы к Новому году победила логопедическая группа «А» воспитатель Долженкова Лидия Степановна, мл. воспитатель Морозова Виктория Викторовна. Воистину, фантазия и творческий полет этих педагогов не знает границ!

С Новым годом!
26 Декабрь 2012

Вот наконец настал долгожданный праздник — Новый год! В обновленном музыкальном зале ребят встречала нарядная елка, сказочные герои и Снегурочка, и конечно же, Дедушка Мороз, который в результате необычайных приключений превращался Дедушку Жару. Игры, хорошее настроение и сладкие подарки ждали каждого малыша. Педагоги ДОУ еще раз доказали, что они настоящие артисты! С Новым 2013 годом!

Внимание! Конкурс!
13 Декабрь 2012

Объявляется конкурс на самую интересную и необычную Чудо-елочку. Материал и размеры любые! Главное необычность, эстетичность, творчество! Подведение итогов состоится 25 декабря в фойе детского сада!

День здоровья "Зима пришла"
05 Декабрь 2012

Инструктор по физической культуре организовала с воспитанниками ДОУ праздник-развлечение «Зима пришла». Ребятишки соревновались в метании снежков, быстроте и ловкости. Игры на воздухе прошли весело и интересно.