Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Подарки папам к 23 февраля
25 Февраль 2016
С огромным желанием и любовью ребятишки совместно  с педагогами готовили подарки  своим папам к 23 февраля. Кто-то мастерил танк, кто-то корабль и, конечно, стенгазеты с тёплыми словами поздравления.

Конкурс «Ледяная сказка»
25 Февраль 2016
Снег искрится на солнце и отражается в счастливых глазах детворы. Сегодня на прогулке каждый из ребят попробовал себя в роли волшебника.

Пришла зима!
27 Январь 2016
Зима решила наверстать упущенное и снег стал настоящим и долгожданным подарком детям – как я же зима без него!

«Карнавальные краски Владивостока»
25 Декабрь 2015
В канун уходящего года воспитанники  старшей А группы  Карпова Алиса и Крухтанов Дима стали дипломантами городского детского конкурса «Карнавальные краски Владивостока».

"Новый год 2016"
24 Декабрь 2015
Самый яркий, сказочный и волшебный праздник вновь пришёл к нам в детский сад . Песнями, танцами встречали Дедушку Мороза ребятишки, ну и Мороз удивил всех своим волшебством и подарками.

Выставка детского творчества «Осенние чудеса»
11 Ноябрь 2015
10 ноября традиционно прошла выставка детского творчества  «Осенние чудеса».

Праздник осени в детском саду
04 Ноябрь 2015
Весёлыми песнями, играми, шутками наши ребятишки встретили праздник осени первых числах ноября. Особенно оживлённо прошли игры-эстафеты, в которых принимали участие не только любимые персонажи, но и родители.

Экскурсия на остров Попова
07 Октябрь 2015

На острове Попова при школе 29 создана группа кратковременного пребывания для ребятишек дошкольников. Недавно дети посетили музей «Природа моря» Дальневосточного морского заповедника.

«День тигра»
06 Октябрь 2015
В ставшем в Приморье празднике «День тигра», приняла участие воспитанница нашего ДОУ Карпова Алиса, победительница городского конкурса «Береги природу».