Поздравляем победителя!
15 Октябрь 2017
Воспитанница подготовительной группы нашего детского сада  Сибирина Василиса победила на городском конкурсе чтецов «Береги природу», посвящённом дню тигра.

Мероприятие по обучению правилам дорожного движения детей старшего дошкольного возраста
14 Сентябрь 2017
12 сентября в ДОУ № 165 состоялось мероприятие по обучению правилам дорожного движения детей старшего дошкольного возраста.

Уроки безопасности
16 Август 2017
Лето – пора путешествий и приключений. Но важно научить детишек основам безопасного поведения дома, на улице, в автобусе и проезжей части.

Яркие краски лета в детском саду
26 Июль 2017
В июльские, жаркие  дни,  щебетанье птиц заглушает звонкий детский смех. С первых лучей солнца ребятишки с педагогом спешат на прогулку, где их ждут интересные игры, развлечения, тайны экологической тропы и экскурсии по цветникам на территории учреждения.

Выпускной бал
13 Июнь 2017

День защиты детей в детском саду
01 Июнь 2017

Нет в мире ничего более важного и ценного, нежели дети и детство, поэтому 1 июня, как и каждый год мы отмечаем День защиты детей. Пусть наши дети радуют и крепнут день ото дня, пусть звучит детский смех, рождаются надежды и осуществляются мечты! Ну, а мы, по доброй традиции отмечаем этот праздник с творческим коллективом «Криница».

Смотр – конкурс музыкального творчества «Весенняя капель 2017»
24 Май 2017

Весной всё располагает  к творчеству и детский конкурс юных дарований «Весенняя капель» ещё раз доказал это. Ребята из детский садов № 49, 147, 152, 160, 165, 166 собрались в нашем дошкольном учреждении чтобы продемонстрировать свои таланты.

9 мая – незабываемая памятная дата – День победы!
09 Май 2017

Пожелаем ветеранам здоровья и долголетия , поблагодарим их за мирное небо над головами и пообещаем, что сделаем все что наши дети не узнали, что такое война.

08 Май 2017

День памяти героизму Советского народа в День Победы отдают и наши воспитанники. Память об этой великой Победе будет вечно передаваться из поколения в поколение.

В конце апреля, в игропарке состоялся конкурс на лучший скворечник
29 Апрель 2017

Наши воспитанники с их родителями тоже поучаствовали в нем и получили грамоты и подарки. Поздравляем семьи: Шишовых, Фёдоровых, Карповых, Пастухиных.