Рисование на воде Эбру
24 Февраль 2018

За окном трещат морозы и всё покрыто белым инеем, а в нашем музыкальном зале расцветают яркие и сказочные растения. Ребята знакомятся с необычной техникой рисования на воде Эбру. Каждый юный художник  создал неповторимую картину и получил  удовольствие от своего творчества.

23 Февраль 2018

23 февраля – это праздник отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия! С праздником!

Встречаем масленицу
15 Февраль 2018

У каждого дня Масленицы своё название и свои традиции. Именно это узнали воспитанники нашего детского сада, благодаря празднику, который устроил для нас народный ансамбль «Криница». По ходу действа к ребятам приходили сказочные герои: Баба Яга, Петрушка, Снеговик и медведица Маня. Вместе с малышами они участвовали в забавных конкурсах. А закончился праздник весельем и плясками.

Поздравляем с победой!
02 Февраль 2018

Коллектив нашего дошкольного учреждения от всей души поздравляет победителя IV Регионального конкурса детского творчества «Родничёк – 2018» ТО «Жемчужина Приморья»  Шупикова Андрея!

Праздник Осени
10 Ноябрь 2017
Настоящим праздником  для дошкольников становятся утренники организованные в детском саду!

Беседы с детьми о краснокнижных животных
01 Ноябрь 2017
В подготовительной группе «Бригантина» прошел цикл увлекательных и познавательных бесед с детьми о краснокнижных животных.

Выставка детских работ «Осень золотая»
01 Ноябрь 2017
Интересное путешествие в мир осенней природы подарила нам выставка детских работ «Осень  золотая».

Поздравляем победителя!
15 Октябрь 2017
Воспитанница подготовительной группы нашего детского сада  Сибирина Василиса победила на городском конкурсе чтецов «Береги природу», посвящённом дню тигра.

Мероприятие по обучению правилам дорожного движения детей старшего дошкольного возраста
14 Сентябрь 2017
12 сентября в ДОУ № 165 состоялось мероприятие по обучению правилам дорожного движения детей старшего дошкольного возраста.

Уроки безопасности
16 Август 2017
Лето – пора путешествий и приключений. Но важно научить детишек основам безопасного поведения дома, на улице, в автобусе и проезжей части.