Уроки безопасности
16 Август 2017
Лето – пора путешествий и приключений. Но важно научить детишек основам безопасного поведения дома, на улице, в автобусе и проезжей части.

Яркие краски лета в детском саду
26 Июль 2017
В июльские, жаркие  дни,  щебетанье птиц заглушает звонкий детский смех. С первых лучей солнца ребятишки с педагогом спешат на прогулку, где их ждут интересные игры, развлечения, тайны экологической тропы и экскурсии по цветникам на территории учреждения.

Выпускной бал
13 Июнь 2017

День защиты детей в детском саду
01 Июнь 2017

Нет в мире ничего более важного и ценного, нежели дети и детство, поэтому 1 июня, как и каждый год мы отмечаем День защиты детей. Пусть наши дети радуют и крепнут день ото дня, пусть звучит детский смех, рождаются надежды и осуществляются мечты! Ну, а мы, по доброй традиции отмечаем этот праздник с творческим коллективом «Криница».

Смотр – конкурс музыкального творчества «Весенняя капель 2017»
24 Май 2017

9 мая – незабываемая памятная дата – День победы!
09 Май 2017

Пожелаем ветеранам здоровья и долголетия , поблагодарим их за мирное небо над головами и пообещаем, что сделаем все что наши дети не узнали, что такое война.

08 Май 2017

День памяти героизму Советского народа в День Победы отдают и наши воспитанники. Память об этой великой Победе будет вечно передаваться из поколения в поколение.

В конце апреля, в игропарке состоялся конкурс на лучший скворечник
29 Апрель 2017

Наши воспитанники с их родителями тоже поучаствовали в нем и получили грамоты и подарки. Поздравляем семьи: Шишовых, Фёдоровых, Карповых, Пастухиных.

Мир! Труд! Субботник!
25 Апрель 2017
Субботник проводится на всей территории нашей страны ежегодно в преддверии майских праздников.

Смотр – конкурс музыкального творчества «Весенняя капель 2017»
12 Апрель 2017
Весной всё располагает  к творчеству и детский конкурс юных дарований «Весенняя капель» ещё раз доказал это. Ребята из детский садов № 49, 147, 152, 160, 165, 166 собрались в нашем дошкольном учреждении чтобы продемонстрировать свои таланты. От нашего детского сада был представлен шуточный танец « Озорные наигрыши». Маленькие  «звёздочки» постарались и прошли в следующий тур.  Успехов и побед вам, юные артисты.