День защиты детей в детском саду
01 Июнь 2017

Нет в мире ничего более важного и ценного, нежели дети и детство, поэтому 1 июня, как и каждый год мы отмечаем День защиты детей. Пусть наши дети радуют и крепнут день ото дня, пусть звучит детский смех, рождаются надежды и осуществляются мечты! Ну, а мы, по доброй традиции отмечаем этот праздник с творческим коллективом «Криница».

Смотр – конкурс музыкального творчества «Весенняя капель 2017»
24 Май 2017

9 мая – незабываемая памятная дата – День победы!
09 Май 2017

Пожелаем ветеранам здоровья и долголетия , поблагодарим их за мирное небо над головами и пообещаем, что сделаем все что наши дети не узнали, что такое война.

08 Май 2017

День памяти героизму Советского народа в День Победы отдают и наши воспитанники. Память об этой великой Победе будет вечно передаваться из поколения в поколение.

В конце апреля, в игропарке состоялся конкурс на лучший скворечник
29 Апрель 2017

Наши воспитанники с их родителями тоже поучаствовали в нем и получили грамоты и подарки. Поздравляем семьи: Шишовых, Фёдоровых, Карповых, Пастухиных.

Мир! Труд! Субботник!
25 Апрель 2017
Субботник проводится на всей территории нашей страны ежегодно в преддверии майских праздников.

Смотр – конкурс музыкального творчества «Весенняя капель 2017»
12 Апрель 2017
Весной всё располагает  к творчеству и детский конкурс юных дарований «Весенняя капель» ещё раз доказал это. Ребята из детский садов № 49, 147, 152, 160, 165, 166 собрались в нашем дошкольном учреждении чтобы продемонстрировать свои таланты. От нашего детского сада был представлен шуточный танец « Озорные наигрыши». Маленькие  «звёздочки» постарались и прошли в следующий тур.  Успехов и побед вам, юные артисты.

Квест
22 Март 2017

Проект в рамках сетевого взаимодействия позволил педагогам  ДОУ и  детского клуба «Ровесник» (структурного подразделения МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Подросток» г. Владивостока») расширить и систематизировать знания детей о семействе кошачьих. Благодаря образовательному квесту  дошкольники  «путешествовали» по заповедникам Приморского края в поисках представителей семейства кошачьих, вспомнили их особенности и повадки.

Праздник «Полосатая страна»
10 Март 2017

Творческий потенциал педагогов ДОУ и детского клуба «Ровесник» (структурного подразделения МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Подросток» г. Владивостока») поспособствовал развитию совместного проекта. Дети театрализованного кружка подготовили спектакли для ребят, педагоги придумали интересные задания.

Праздник и конкурс семейных проектов, посвящённые Международному женскому дню
07 Март 2017

Первый весенний месяц особо дорог нам, ведь он созвучен с нежным словом МАМА. С огромной нежностью и любовью ребятишки готовили подарки своим мамочкам. Папы трудились над проектом  «Мамины помощники». А сотрудники ДОУ подготовили традиционный праздник для мам. Песни, стихи, зажигательные конкурсы подарили прекрасное настроение всем.