Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Покормите птиц зимой
28 Январь 2022

В нашем детском саду 26.01.22 во всех возрастных группах прошел тематический день «Покормите птиц зимой». С дошколятами проведены беседы о том, что зимнее время – это не только веселые праздники, но и крепкие морозы с пронизывающим ветром.

Беседы о важном
20 Январь 2022

Формирование основ безопасности - один из важных вопросов, которому нужно уделять особое внимание именно в  дошкольном возрасте, когда закладываются основные навыки безопасного поведения.

Поздравляем победителей
11 Январь 2022

Творческая группа педагогов, совместно с нашими воспитанниками, стали лауреатами 3 степени краевого образовательного события зимняя биеннале «Ажурная Снежинка» в номинации конкурс-дефиле «Ожившие елки». Поздравляем победителей и желаем неиссякаемой творческой энергии и вдохновения!

«Волшебный Новый год»
27 Декабрь 2021

Новый Год - это самый волшебный праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо. С 24 декабря в нашем детском саду начался предновогодний калейдоскоп новогодних событий. В коридоре красуется вернисаж «Зимние забавы», в холле расположилась выставка семейного творчества «Тигриные истории».

«Учимся играя»
07 Декабрь 2021

78 воспитанников старших и подготовительных групп нашего ДОУ стали участники международного игрового конкурса «Человек и Природа» по теме: «Сказки о временах года».

Поздравляем победителей
17 Ноябрь 2021

С 5 по 14 ноября 2021 наши воспитанники приняли участие в Международном конкурсе-фестивале «Осенняя сказка»,  проводимый Комитетом образования г.Суйфэньхэ.

«Здравствуй, Осень золотая!»
27 Октябрь 2021

Вот и наступила Золотая осень! Самая красочная пора года! Вот и мы не смогли устоять перед красотой природы и пригасили Красавицу Осень в гости, на Осенины, которые традиционно проходят в конце октября во всех возрастных группах ДОУ.

Путешествие в Ботанический сад
15 Октябрь 2021

Экскурсия – это всегда событие, а посещение Ботанического сада  не просто событие, а самый настоящий праздник. К встрече готовились и дети, и сотрудники этого удивительного музея. Для нас была подготовлена целая программа. Сначала ребята познакомились с удивительными растениями нашего замечательного края и с жителями сада.

«Внимание! Учебная тревога»
04 Октябрь 2021

Одной из главных задач  ДОУ является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса. 29 сентября 2021г. в детском саду прошла учебная эвакуация по отработке навыков действий при чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников учреждения.

«Спасем полосатый мир»
24 Сентябрь 2021

В преддверии Дня амурского тигра  в нашем детском саду прошел тематический день. Все мероприятия были нацелены на то, чтобы повысить интерес детей к проблеме исчезновения тигров и способах их защиты. Занятия, подвижные игры, физминутки были посвящены герою праздника — Тигру! С воспитанниками были проведены беседы: «Тигр в истории города», «Где живет тигр».