"Подготовка к новому году"
28 Декабрь 2016
В ожидании самого долгожданного волшебного праздника детвора вместе с родителями и воспитателями мастерили елочные украшения, наряжают группу и ждут исполнения самых заветных желаний!

Скоро, скоро Новый год!
23 Декабрь 2016
До нового года осталось совсем немного времени. Предпраздничная суета дарит детям предвкушение радости и волшебства. Трудятся все, в роли дизайнера не только педагоги, но и дети с родителями. Прихожие превратились в чудо-лес, в котором водят хороводы затейливые персонажи.  На окнах сюжеты зимних сказок. Но впереди традиционная  выставка детского творчества, и ребятишки с родителями готовят свои поделки.

Конкурс юных чтецов «Поющие о мире»
09 Декабрь 2016
Подводя итоги уходящего года вспоминаем самые яркие и трогательные события. Одним из таких праздников стал конкурс юных чтецов «Поющие о мире», посвящённый Празднику белых журавлей, прошедший в Центре семейного отдыха «Игропарк».

Примите самые искренние поздравления с днем Матери!
25 Ноябрь 2016

Мама самый родной человек на свете. Сколько всего вложено в слово «МАМА» и не перечесть. Но самое главное, что своей жизнью мы обязаны ей, маме!

Книжки - добрые друзья
24 Октябрь 2016

В нашем саду стала доброй традицией приходить в  гости к книжкам.  Дошколята –постоянные посетители  городской детской  библиотеки № 14 г. Владивостока. Мы празднуем дни рождения известных детских писателей и поэтов, путешествуем по страницам энциклопедий, узнаём  о дальних странах, покорителях космоса, обитателей Приморских лесов и глубин.

С Днём рождения, родное Приморье!
24 Октябрь 2016

25 октября 1922 года вошло в историю как большой праздник. Именно в этот день Приморье было освобождено от интервентов. Прошло чуть меньше столетия и  наш  край стал заповедным, уникальным, преуспевающим.

День дошкольного работника
26 Сентябрь 2016

Воспитатель – это великий психолог. Он помогает ребенку наладить контакт с окружающим миром, учит общаться со сверстниками, не обижать слабых. И если воспитатель вкладывает душу в свою работу, дети отвечают ему взаимностью. Они обожают его и ходят в детский сад как на праздник, а позже вспоминают свое дошкольное детство как самую счастливую, беззаботную и веселую пору.

День знаний!
01 Сентябрь 2016

От всей души поздравляем наших воспитанников и их родителей с замечательным праздником осени – Днём знаний! Для каждого из нас это начало нового путешествия  в Страну Знаний! Желаем Вам ярких открытий, дерзких стремлений, успеха во всём!

"Светофория"
07 Июль 2016
Наконец-то выглянуло долгожданное солнце -  и вся детвора высыпала на улицу!
Здесь их ожидал сказочный персонаж – дядя Степа, который провел  с ребятами незабываемое путешествие в страну Светофорию, где наши Воспитанники в игровой форме закрепили представление о правилах дорожного движения, правилах поведения на улице.