16 Март 2016

06 Март 2016

О, как прекрасно это слово – МАМА!
Всё на земле от материнских рук.
Она нас, непослушных и упрямых,
Добру учила – высшей из наук.

Дорогие мамочки и бабушки, все ребятишки и сотрудники нашего детского сада от души поздравляют  с праздником, желаем здоровья, счастья и всех благ!

"К юбилею Агния Барто"
01 Март 2016
17 февраля 2016 года исполнилось 110 лет со дня рождения всеми любимой детской поэтессы Агнии Барто.

«День защитника Отечества»
29 Февраль 2016

Дорогих и любимых пап, дедушек ребята поздравляли с праздником танцами, песнями, стихами.

Но а папы не отставали показали свою удаль, смелость, силу!

Подарки папам к 23 февраля
25 Февраль 2016
С огромным желанием и любовью ребятишки совместно  с педагогами готовили подарки  своим папам к 23 февраля. Кто-то мастерил танк, кто-то корабль и, конечно, стенгазеты с тёплыми словами поздравления.

Конкурс «Ледяная сказка»
25 Февраль 2016
Снег искрится на солнце и отражается в счастливых глазах детворы. Сегодня на прогулке каждый из ребят попробовал себя в роли волшебника.

Пришла зима!
27 Январь 2016
Зима решила наверстать упущенное и снег стал настоящим и долгожданным подарком детям – как я же зима без него!

«Карнавальные краски Владивостока»
25 Декабрь 2015
В канун уходящего года воспитанники  старшей А группы  Карпова Алиса и Крухтанов Дима стали дипломантами городского детского конкурса «Карнавальные краски Владивостока».

"Новый год 2016"
24 Декабрь 2015
Самый яркий, сказочный и волшебный праздник вновь пришёл к нам в детский сад . Песнями, танцами встречали Дедушку Мороза ребятишки, ну и Мороз удивил всех своим волшебством и подарками.