Конкурс детского творчества «Весенняя капель»
15 Апрель 2016
Ярким праздником детский талантов стал районный конкурс детского творчества «Весенняя капель», традиционно проходящем в апреле.

"День космонавтики"
15 Апрель 2016
«День космонавтики» - день, когда педагоги с гордостью рассказывают ребятишкам о Герое Советского  Союза  Юрии Гагарине , первым покорившем  космос , о возникновении планеты Земля и Солнечной системе.

Конгресс педагогических работников г. Владивостока
29 Март 2016
Каждый педагог ищет свой рецепт профессионального успеха, свой , особый подход к детям, выбирая из многообразия существующих методик то, что ему близко, или создавая авторские проекты и программы.

16 Март 2016

06 Март 2016

О, как прекрасно это слово – МАМА!
Всё на земле от материнских рук.
Она нас, непослушных и упрямых,
Добру учила – высшей из наук.

Дорогие мамочки и бабушки, все ребятишки и сотрудники нашего детского сада от души поздравляют  с праздником, желаем здоровья, счастья и всех благ!

"К юбилею Агния Барто"
01 Март 2016
17 февраля 2016 года исполнилось 110 лет со дня рождения всеми любимой детской поэтессы Агнии Барто.